Дикие карты

Объявление

Администрация

Меттью Келли - 148274457
Джеймс Спектор - 222551990
Кристалис - 429860641

Погода, дата
На улице солнце, +20°C
12 июля

Время
Понедельник. Вечер (16.00 - 20.00)

Навигация
Правила
Сюжет
Вакансии
Список ролей

Новости
19.01.2010 - Игра продолжается! Мы снова с вами.

События
Утро понедельника - игра только началась

Читайте в новом номере The New York Times

Тролль в центральном парке? - таинственные похищения людей черной тенью
Без вести пропали двое знаменитостей
Подробности в новом номере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие карты » The New York Times » Главный офис редакции


Главный офис редакции

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь никогда не замирает жизнь, здесь всегда полно народа. Шум, галдеж и гам. Здесь творятся новости.

Отредактировано Вильям Окренд (2009-11-23 23:49:37)

0

2

- Которая это чашка кофе? - Синди, миниатюрная блондинка, которая официально числилась в штате как секретарша Перри, оторвалась от полировки маникюра и обеспокоенно взглянул на Вильяма из-под пушистых ресниц.
- А? Что? - Вилл успел сделать один глоток и уставился на девушку так, как будто она вот только что нарисовалась прямо из воздуха.
- Кажется пятая, - покачав головой блондинка принялась дальше орудовать пилочкой со скоростью шлифовального станка. - Слишком много кофеина вредно для сердца.
- А, ты про кофе, - Вилл закинул в чашку еще пару кусков рафинада, помешал и деловито постучал ложечкой о чашку. - Это чтобы не заснуть.
- А ты не пробовал ночью спать? - фыркнула Синди, дунув на идеальной формы ногти.
- Шутишь? Если бы я спал ночью, то сидел бы на таком же голодном пайке как и Роб, - парень помахал кому-то на другом конце огромного зала и снова приник к чашке.
- Ох, не удивительно что от тебя ушла твоя последняя девушка, Вилли. Я бы тоже не смогла жить с парнем, с таким графиком как твой.
- Вот поэтому, крошка,
- Вилл озорно подмигнул блондинке. - Ты никогда не будешь моей девушкой. Перри на месте?
- Как всегда, - обиженно надула губки девушка  и указала на дверь кабинета красивым тоненьким пальчиком. - Но только ему жена сегодня утром звонила. Они ведь разводятся, так что он не в духе.

На самом деле Синди немного ошибалась. Если Перри был в духе, то можно было рассчитывать только на то, что тебя всего лишь обольют грязью. Если же главный редактор был не в духе, то смело можно было бы ожидать, что твои кишки цинично вырвут, намотают на флагшток и оставят развиваться на утреннем ветерке.
Вильям жутко нервничал и все то время, пока вливал в себя чашку за чашкой придумывал оправдания тому, почему у Перри на столе до сих пор не лежат эксклюзивные фотографии, и почему за три ночи дежурства в парке Вилл сфотографировал четверых бездомных и три белки, одна из которых, между прочим, чуть не отгрызла ему палец, когда он пытался ее покормить.
- Мистер Перри, - парень закрыл за собой дверь кабинета и пригладил рукой взъерошенные волосы. - Я все могу объяснить...
- И слышать ничего не желаю! Ты хоть понимаешь что творишь, Окренд??
Вильям незаметно для начальника поморщился, как будто съел что-то очень невкусное. Он терпеть не мог когда его называли по фамилии. Перри знал это и без стыда и совести пользовался, чтобы причинить подчиненному еще больше страданий. Когда Перри орал на сотрудников (а орал он всегда) он все время брызгал слюной, причем прицельно, словно снайпер. Именно поэтому Вилл решил принять удар стоя у двери, так чтобы между ним и столом Перри было как минимум метра три пространства.
- Ты мне просто яйца выкручиваешь! Мне нужны фотографии, настоящие фотографии, а не это любительское дерьмо, которое пришлось пихнуть на главную полосу, - редактор шлепнул утренней газетой по столу. Да, Вилл читал свежий выпуск. Убого и скучно. Следовало признать.
- Ты обещал мне фотографии этой непонятной херни еще позавчера и где они? Где они, я тебя спрашиваю, Окренд?
- Мистер Перри, я сейчас занимаюсь этим делом, - Вилл скорчил жалобную физиономию. - Я обещаю вам, клянусь на прахе моей покойной бабушки, что через пару дней фотографии будут у вас на столе...
- Сорок восемь часов, Окренд, - толстый как сарделька палец редактора указал на Вилла. - Сорок восемь часов. И либо я получаю фотографии, либо ты собираешь свои пожитки и выматываешься из моего офиса. Усек?
- Так точно, мистер Перри!
- А теперь проваливай, - редактор откинулся в кресле и уставился в окно. Вилл решил не испытывать его терпение и незаметно вытек за дверь.
Вот теперь он точно оказался в самом наиполнейшем дерьме по самые уши. Ему ну никак нельзя было терять работу.
Синди проводила его полным сочувствия взглядом. Впрочем Вилл его даже не заметил. На улице он перехватил булку, и вроде как немного воспрянул духом. В конце концов, если Перри нужны фотографии, он их ему достанет, хоть из-под земли. Не будь он Вилли! Вскрыв бутылочку колы, парень встрепенулся и побрел до метро. Нужно было хотя бы душ принять, а то уже двое полицейских приняли его за бомжа, пока он дошел до офиса.

0


Вы здесь » Дикие карты » The New York Times » Главный офис редакции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно