Дикие карты

Объявление

Администрация

Меттью Келли - 148274457
Джеймс Спектор - 222551990
Кристалис - 429860641

Погода, дата
На улице солнце, +20°C
12 июля

Время
Понедельник. Вечер (16.00 - 20.00)

Навигация
Правила
Сюжет
Вакансии
Список ролей

Новости
19.01.2010 - Игра продолжается! Мы снова с вами.

События
Утро понедельника - игра только началась

Читайте в новом номере The New York Times

Тролль в центральном парке? - таинственные похищения людей черной тенью
Без вести пропали двое знаменитостей
Подробности в новом номере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие карты » Квинс » Центр района


Центр района

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

36-я улица

0

2

Джеймс где-то за час добрался на метро до Флешинг Мейн стрит, поднялся на улицу, купил у уличного лоточника немного заветренный хот-дог и зашагал в сторону тридцать шестой улицы. По дороге как минимум трое таксистов останавливались и предлагали подвезти, но он даже не взглянул в их сторону. Во-первых, все-равно все эти таксисты были на одно лицо, так что даже не воспринимались как индивидуальности, а во-вторых, у него все еще болела голова, а оставлять за собой трупы посередь рабочего дня было бы слишком глупо.
На углу 38 авенью и 11 улицы, Джейим притормозил на светофоре и невольно окинул взглядом газетный ларек. С прилавка на него смотрел крупный заголовок "Нью-Йорк Таймс", гласивший о тайнственном тролле в Центральном парке. На этот раз мужчина даже не пожалел и потратил двадцать пять центов на газету.
Ну да, конечно, следовало ожидать, что рано или поздно журналисты все-таки докопаются до этой истории, если этот чертов акробат не прекратит корчить из себя хрен-знает что. Джеймс презирал и ненавидел Эрла за это. За то что эта бывшая примадонна никак не может забыть про то, что давно не выступает на сцене. И все-равно, раз за разом он искал себе публику, даже в случайных прохожих и свидетелях. Складывалось впечатление, что этот мошенник и часа не может прожить без внимания окружающих. Даже когда Эрл просто пил свою дежурную чашечку кофе, он делал это как-то по-особенному, не как обычные люди. В общем, Джеймса каждый раз аж трясло, и поэтому он в тайне мечтал, что рано или поздно бывшего актера разорвет на кусочки от чувства собственной важности и напыщенности.

Джеймс искал букмекерскую контору. По идее она должна была выходить как раз на 36ю улицу. Глянув на часы, мужчина постоял немного на углу, покурил и вошел в контору вслед за низеньким китайцем с дипломатом. Внутри царил полумрак, было душно, пахло сыростью и свежей краской.
Вот уже несколько месяцев он подвязался на эту работу. Просто в один прекрасный момент ему позвонили и сделали не плохое предложение поработать, за очень хорошую цену. Он конечно сначала сомневался, но терять ему, по большому счету было нечего. Так он познакомился с мистером Донованом. Этот человек очень доходчиво объяснил ему его роль во всем этом проекте, а также выгоды этого самого сотрудничества. Попахивало в целом все очень не хорошо, но в принципе было не так плохо.
Китаец видимо делал какие-то ставки, а Джеймс сделал вид, что интересуется расписанием предстоящих скачек. Когда кассир, принимавший ставки ушел куда-то вглубь помещения, а китаец отвлекся, Спектор шагнул к нему и...
Дверь конторы с треском открылась. Дальше время как будто побежало с удвоенной скоростью. Налетчики тыкали в них своими магнумами сорок четвертого, кричали чтобы никто не двигался со своего места, и чтобы кассир нес "эти сраные деньги".
Джеймс подумал что у него разорвется голова. Вышел, называется, за хлебушком...
Один из бандюг пристал к китайцу, требуя отдать чемодан. Тот конечно побледнел моментально как покойник, но вцепился к кейс чуть ли не зубами.
К самому нему никто внимания не проявили, видимо потому что выглядел он как угодно, но совершенно ни как человек, у которого были деньги. Даже мелочь.
- Пит, эта желтая сволочь не хочет отдавать кейс.
- Ебтвою мать, пристрели его. И может быть ты все-таки перестанешь называть меня по имени?
- Как так пристрелить?
- Из волыны, кретин, из волыны!
- Не, я не могу, - бандит растерянно переводил взгляд с китайца на своего напарника, пока тот сгружал деньги в сумку.
- Какой ты, блядь, чувствительный... - огрызнулся другой бандит, навел пушку на китайца и нажал на курок, раскрашивая бетонные стены конторы свежими мозгами.
Китаец мешком осел на пол, работник конторы замер на месте, второй бандит в испуге отпрыгнул.
- Ну, хватай кейс!
- Не могу, он у него к руке пристегнут...
- Чего?!
Главарь отвлекся на секунду. За это время кассир нагнулся за прилавок, вытащил здоровенный дробовик и всадил порцию дроби в голову самому нерешительному.
- Я сейчас вас сук нахуй перемочу. Вы хоть знаете ЧЬЯ это контора?
Дуло дробовика уставилось второму бандиту в нос, тот замер, но когда кассир все-таки нажал второй раз на курок выстрела не прозвучало. Повисла неловкая пауза, которой и воспользовался главарь, чтобы вскинуть магнум и разрядить обойму в старикашку.
Хлопки выстрелов отражались от стен как мячики и с двойной силой били Джеймсу по мозгам, так что хотелось выть. Кто вообще эти идиоты?
Бандит видимо не ожидал сам от себя такой прыти, поэтому не сразу очухался. Так и стоял, оглядывая поле боя.
- Мне сегодня прям везет, - процедил сквозь зубы Джеймс, поднимаясь с колен и отряхивая пиджак.
- А ты кто такой, мать твою? Лежать!
В него уставилось дуло магнума, но что-то подсказывало что патроны в барабане давным-давно кончились.
- Вам вот обязательно надо было брать эту контору, да? Не было других контор вокруг, - ругался Живчик, не обращая внимание на пистолет. - Приходить, мочить этого китайца и старика. Мужик-то в чем виноват был, а? Вы что, раньше только овощные магазины грабили?!
Бандит надавил на курок, но пистолет лишь беспомощно щелкнул.
- Кончились? - с сочувствием поинтересовался Джеймс и посмотрел в глаза бандиту. - Сочувствую от всей души. Знаешь, оно даже к лучшему, у меня голова болит просто жутко.
Пока безымянный налетчик корчился в судорогах на полу, Джеймс не торопясь поднял сумку с деньгами, отстрелил цепочку наручников и поднял кейс. Все-равно ему бы пришлось убить этого китайца. Ничего страшного что за него сделал работу кто-то другой. Так даже лучше.

======> Джокертаун

0


Вы здесь » Дикие карты » Квинс » Центр района


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно